RSS

SEJARAH KEPENGURUSAN

DAFTAR PNGURUS KPM GALUHRAHAYU DARI PERIODE 1971-2010

Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 2010-2011

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
1. KETUA Samsul Mu’arip UIN Cimaragas 081313885454
2. WAKIL KETUA Avid Maulana Saputra UIN Cikoneng 085228399177
3. SEKRETARIS Didit Adi Darmawan UNY Ciamis 085739527606
4. WK. SEKRETARIS Aziz Abdillah UAD Rajadesa 085223433589
5. BENDAHARA Idham Panji Purnomo UIN Pangandaran 085729414884
6. WK. BENDAHARA Andi Pujianto UAD Purwodadi 085223781103
7. DEPT. PENDIDIKAN Nurdiana UIN Pamarican 085223255300
8. Yuliana UNY Ciamis 085223601601
9. Oki UIN Lumbung 085223150411
10. Eka Lusiana UAD Lakbok 085223791037
11. Novi Stiawati UIN Pangandaran 087839770441
12. Arif Hidayat UJB Lakbok 087839306478
13.

DEPT. KEWARGAAN

Bayu Munawar UTY Cijeungjing 085228609123
14. Miftah UJB Cimerak 081312909808
15. Galuh Anugrah UGM Ciamis 08812774983
16. Maya UAD Cijulang 081904185676
17.

Risma

UNY Ciamis 085727391494
18. Jejen Hendar UIN Panawangan 081910580398
19. Budi Kusuma UMY Ciamis 081220097750
20.

Dani

UGM Cikoneng 085223767036
21.

Nenden

SSAG Ciamis 081909732703
22. DEPT. USAHA DANA

Apid Firmansyah

UAD Lakbok 085743542225
23. Agil Heru Anandayu UMBY Sukadana 085725974221
24. Rasidi UIN Langkaplancar 081312756414
25. Warisno UAD Lakbok 085223598545
26. Siti Hajar UIN Cimerak 081323989609
27. Irma Nur’aini UIN Parigi 085878762319
28.

DEPT. SENI BUDAYA

Ahmad Mustofa UIN Cihaurbeuti 087839120093
29. Asep Zery Kusmaya UNY Lakbok 085223909239
30. Deni Sunarya UAD Ciamis 085228882823
31. Fryska Banyu Tresna UNY Parigi 085723442357
32. Rafika UIN Sidamulih 085292020807
33. Heriani UIN Parigi 085223328012
34.

DEPT. OLAH RAGA

Tohirin Sibarani UAD Mangunjaya 081804108530
35. Pipit UNY Lakbok 081323667466
36. Arif Rahmani UII Ciamis 085223720949
37. Erik UNY Cijulang 085223304502
38. Siti Saadatul Mujahidah UIN Cijulang 081215533427
39. DEPT. INFORMASI & KEHUMASAN Syarif Hidayatulloh UIN Cijulang 085223158210
40. Cipta UPN Ciamis 081218326807
41. Nisfi Laela UIN Banjarsari 085292086625
42. Ipah Syarifah UIN Parigi 081215527268
43. Denda UIN Pangandaran 085328106588
44. Jamila Respatih Lakbok 085292707464
45. LEMBAGA ASRAMA Permana UIN Parigi 085727375662
46. Ardian Saputra UAD Ciamis 085223784343
47. Deni Romdhon UTY Cimerak 087826251309

Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 1984-1986

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
KETUA TOONY MAULUDIN,SH. CIJULANG
KETUA I (BID INTERN) AKHMAD SOLIHIN. R, BA CIGUGUR
KETUA II (BID EXSTRN) DADY MULYADI, SM HK PAMARICAN
SEKRETARIS UMUM RALLY HENDRAYANA PARIGI
SEKRETARIS BID INTERN GENDI S MUNIR, Sm Hk CIJULANG
SEKRETARIS BID EXTERN DODI MULYADI CISAGA
BENDAHARA UMUM HOLLIS RUSLINA. F CIJULANG
BENDAHARA BID INTERN H. AGUS BARDIAN CIJULANG
BENDAHARA BID EXTERN IIN TRESNAWATI CISAGA
DEPT. PENDIDIKAN DAN KADER AEF SAEPULLOH, BA KAWALI
DODO SUHENDAR CIJULANG
IIS IDRIS CIAMIS
IIN INDAYAH PANAWANGAN

DEPT. KEROHANIAN

NANA SURYANA RAJADESA
DUDUNG ABD KAWALI
YAYAH ROKAYAH CIAMIS
SOLEH MAMUN CIJULANG
DEPT. KEPUTRIAN DAN KESRA

Dra. B. RAHMAWATI

CISAGA
NIA KURNIASIH PARIGI
ENTIN GUSTINI CIJULANG
YANTI FIRMANTIE BANJAR

DEPT. BHAKTI MASYARAKAT

DADANG SUTISNA BANJAR
ISHAK MISBAHUN CIAMIS
DOSO SAPUTRO PANGANDARAN
NIA KURNIASIH BANJAR

DEPT. HUMAS DAN USAHA

Drs. YOYO SARIEF KAWALI
OPANK GAFAR CIJULANG
Drs. A. FADHIL M. CIAMIS
GUNARI RAHAYU BANJAR
NUNUNG NURHAYATI PAMARICAN
DEPT. OLAHRAGA DAN KESENIAN ADE SUTOMO CISAGA
TATANG RUSNADI BANJARSARI
GUGUN W GUNITA CIAMIS
ENTIN SUMARTINI PAMARICAN
KORWIL CIJULANG AGUS MUHIDIN CIJULANG
KORWIL PANGANDARAN AGUSTINA PANGANDARAN
KORWIL BANJARSARI EMA SUKMANA BANJAR SARI
KORWIL BANJAR YUDHI ARTANGALI BANJAR
KORWIL CIAMIS AAN RAYHAN CIAMIS
KORWIL KAWALI HIDAYAT, BE. KAWALI
SEKTOR TIMUR BUDI NUGRAHA CIAMIS
SEKTOR UTARA TUNJANG SOLIHIN BANJAR
SEKTOR TENGAH ASEP KURNAEN BANJARSARI
SEKTOR SELATAN ENGKOS CIAMIS
SEKTOR BARAT A. QODRATILLAH CIJULANG


Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 1971-1972

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
KETUA ENDANG SOETARI Ad. B.A. PANAWANGAN
KETUA I SADILI W. PAWITRA PARIGI
KETUA II ADE ABDURACHMAN CIJULANG
KETUA III ATENG HERY SUWARDJO PANGANDARAN
SEKRETARIS UMUM AHMAD HASAN GAOS KAWALI
SEKRETARIS I ENDANG AHMAD DIMJATI CIJULANG
SEKRETARIS II UUM TEDJANINGRUM CIKONENG
SEKRETARIS III ENDJANG SULAEMAN Ad. PANAWANGAN
BENDAHARA UMUM SUKARNO M. SJAHIDUN CIKONENG
BENDAHARA I ETY SEJAHRIATY KOSIM CIKONENG
BENDAHARA II IWA S SUDARSO CIAMIS
BENDAHARA III DIN KUSWANDINI CIAMIS
SEKSI-SEKSI
HUMAS ONDI MULJADI Sd. BUNISERI
ANAS RIDWAN B.A. PAMARICAN
MAMAN SUKITMAN K.A. CIAMIS

PENDIDIKAN

HERMAT ISMANA B.Sc PADAHERANG
ATY ROSMIATY CIJULANG
A. FAOZAN ALFI BANJARSARI
SOSIAL

ELAN DAHLAN

CIKONENG
ROSJID RANCAH
ROSHANDI EFENDI PANGANDARAN

PEMBINAAN MENTAL/ROHANI

TOJIB SJAH CIJULANG
SJARIEF JUSUF CIJULANG
EMAN SULAEMAN B.A. PANGANDARAN

OLAH RAGA

PURJADI NAWAKARANA PARIGI
JUSUF EFENDI PANGANDARAN
DJUHANDI PANGANDARAN
KESENIAN DEDE SETIAWAN CIAMIS
ANNA ANGGRAENI CIAMIS
EMAN SULAEMAN PANGANDARAN
REKREASI ELON SUHERLAN RANCAH
NANA RUSJANA CISAGA
IWAN JULIAWANTO CIJULANG
KEPUTRIAN KENDARSIH SUTARI BSc. CIAMIS
ITI SUMIATI PANGANDARAN
SRI DIAH HENDRAJATI CIAMIS

Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 1972-1973

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
KETUA ELAN DAHLAN CIKONENG
KETUA I TATANG SURYA KENCANA CIAMIS
KETUA II ENDANG AHMAD DIMYATI CIJULANG
KETUA III ATANG HERI SUWARJO PANGANDARAN
SEKRETARIS UMUM EMAN SULAEMAN ADY PANAWANGAN
SEKRETARIS I ANAS RIDWAN BANJAR
SEKRETARIS II TUTI SUDARSONAMAH TARSA CIAMIS
SEKRETARIS III ROSYID SULAWASURANGGA RANCAH
BENDAHARA UMUM ELON SUHERLAN RANCAH
BENDAHARA I IWA S SUDARSO CIAMIS
BENDAHARA II ITI SUNIATI PARIGI
BENDAHARA III KENDARSIH SUTARI CIKONENG
SEKSI-SEKSI
HUMAS FAOZAN ALFI BANJARSARI
EDDI SUWANDI CIJULANG
ATI ROSMIATIHAMBALI SUPRIADI PARIGI

PENDIDIKAN

IBNU MAS’UD BANJARSARI
SRI DIAH Hn CIAMIS
EMAN SUWADMAN CIJULANG

OLAH RAGA

YOGASWARA CIKONENG
IAWAN YULIAWANTO CIJULANG
DADANG S. PANGANDARAN
KESENIAN DEDE SETIAWAN CIAMIS
EMAN SUDIRMAN PARIGI
KALSUN ROHYANA PANGANDARAN
REKREASI AWAN SETIAWAN BANJAR
YAYAH HERHAYATI BANJAR
ENDANG RACHMAN CIAMIS

Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 1973-1974

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
KETUA Drs. ENDANG SUTARI Ad.
KETUA I ELAN DAHLOAN BSc.
KETUA II ENDANG AHMAD DIMJATI Kh
KETUA III GANJAR MASJUDI YUSUF
SEKRETARIS UMUM AHAMAD FAOZAN ALFI BScE. SUWANDI SASMITA (RESUFEL)
SEKRETARIS I E. SUWANDI SASMITA
SEKRETARIS II YATI MIRNA PUTRI
BENDAHARA UMUM PENPEN SUPENDI
BENDAHARA I ELON SUHERLAN SUARJA
BENDAHARA II SRI ROHMAH SUTARI
SEKSI-SEKSI
HUMAS IWA SUDARSO
ENDANG WAHJU TARNO
HAMDANI

PENDIDIKAN

IBNU MASUD
ATIN DJUARSIH
U HAMBALI SUPRIADJI

OLAH RAGA

ENDIN PURNAMA
ABBAS SUDJANA
DEDI ANDIJAT
KESENIAN EDED SETIAWAN ATMAWIDJAJA
APONG KS.
DEDI SAEPUL HADI
REKREASI ROSJID SUKAWASURANGGA
AWAN SETIAWAN
SOBAR SUTISNA
KEPUTRIAN NENENG S.
YETI SURYATI
APIATI RELAWATI

Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 1974-1976

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
KETUA Drs. ENDANG SUTARI Ad.
KETUA I ELAN DAHLAN BSc.
KETUA II MAMAT RAHMAT
KETUA III HENDARSYAH
SEKRETARIS UMUM GANJAR M YUSUF
SEKRETARIS I YAYA MARDIATI
SEKRETARIS II HARUN ANWAR
BENDAHARA UMUM HAMDANI
BENDAHARA I IMAM MAWARDI
BENDAHARA II AFIATI RELAWATI
SEKSI-SEKSI
HUMAS SOBAR SUTISNA
AGUS PANJI
DEDI AHDIAT

PENDIDIKAN

FAUZAN ALFI BSc
UDIN JAENUDIN
SAMBAS

OLAH RAGA

ENDIN PURNAMA
HANAN
IWAN HERAWAN
KESENIAN DADANG SUPARDAN
WAWAN KUSWAN
DEWI RATIH
REKREASI CECEP TATANG KUSWARA
ASMARA HADI
YOSE YS
KEPUTRIAN DIEN KUSWARDINI
YAYAT SUMIATI
YATI MIRNA PUTRI

Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 1977-1978

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
KETUA SOBAR SUTISNA CIJULANG
KETUA I GANJAR MASYHUDI YUSUF BcHk CIAMIS
KETUA II ENDIN PURNAMA CIJULANG
SEKRETARIS UMUM HARUN ANWAR MUSYADAD CIJULANG
SEKRETARIS I IDA WIDIA NINGRUM CIAMIS
SEKRETARIS II ADANG SY.M. CIAMIS
BENDAHARA UMUM RANY GANTINY CIAMIS
BENDAHARA I DANY RUSYIDANI BANJARSARI
BENDAHARA II DJAKA SETIAWAN BANJAR
BIRO KHUSUS YOYON SURYANA BANJARSARI
TONY MAULUDIN CIJULANG
SUDIRMAN PANGANDARAN
OYON BANJAR
TEDI KUSTADI CIAMIS
ANDARE KADARUSMAN KAWALI
DEPARTEMEN-DEPARTEMEN
HUMAS IWAN BANJAR
GOFAR CIJULANG
YATI CIAMIS
SUMITRO PANGANDARAN

PENDIDIKAN

N. HENDARSYAH B.A. BAJRSARI
LILY A. HIDAYAT CIAMIS
NUCHSIN CIJULANG
ENA ERNAWATI CIAMIS
SUDJIO PANGANDARAN

OLAH RAGA

SOLEH SURYANA BANJARSARI
AGUS DANY CIAMIS
JOHAN ARIFIN KAWALI
HENDARTO PANGANDARAN
HENDAR CIAMIS
KESENIAN HAMDANI BcHk BANJAR
YATI SARIMULYATI CIJULANG
JAYA NUSA JAYA CIAMIS
SUPARJO PANGANDARAN
REKREASI DEDDY ACHDIAT BANJAR
UUS HAERUL SYAMSI CIAMIS
EDDY KUSMAYADI BANJARSARI
TINY KU KAWALI
KEPUTRIAN DAPONG D BANJAR
IDA WIDAWATI CIAMIS
ELIN TISNA WIJAYA CIJULANG
NENENG BANJAR
KESEJAHTERAAN AJAT SUDRAJAT CIAMIS
ENDANG BANJARSARI
ELIS CIAMIS
AFIT PRIATNA BANAJR
NANA SUSWANA PANGANDARAN

Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 1979-1980

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
KETUA HARUN ANWAR MUSADAD CIJULANG
KETUA I SAIFUL MUILAH CIAMIS
KETUA II IWAN BANJAR
SEKRETARIS UMUM RANY GANTINY CIAMIS
SEKRETARIS I DADANG SUDRAJAT CIAMIS
SEKRETARIS II DANI RUSDANI BANJARSARI
BENDAHARA UMUM E MAHPUDIN CIJULANG
BENDAHARA I ANDAR KADARUSMAN KAWALI
BENDAHARA II HASANAH PANGANDARAN
SEKSI-SEKSI
PENDIDIKAN/PENGKADERAN HERLI SUHERLI BANJARSARI
NENENG FADILLAH CIAMIS
ENCENG SIROJ KAWALI
DEDE SUKMARA KAWALI
JUSUF EFENDI CIJULANG

HUMAS

DEDI AKHDIAT BANJAR
UUS HAERUL SAMSI CIAMIS
JOKO SUSILO SUDARMAN BANJAR
SUBAGIO BANJARSARI

OLAH RAGA

AMIEN KHAEDORI CIAMIS
DEDE BANAR
TOTO SUSANTO KAWALI
ELIM PANGANDARAN
KESENIAN DEDI ROCHDIAT CIAMIS
A SEFUL UYUN BANJARSARI
IIS RISNAYATI CIAMIS
ETY KOMARIAH PANGANDARAN
KEPUTRIAN EUIS KURNIA CIJULANG
NENENG NURHAYATI BANJARSARI
DEDEH HERLIA NINGSIH KAWALI
HENDA PANGANDARAN
REKREASI TATANG CIAMIS
TUTI HERNAWATI BANJAR
AAN DARANURHANA PANUMBANGAN
AGUS GATOT CIAMIS

Pengurus

Keluarga Pelajar & Mahasiswa (KPM)

“Galuh Rahayu”

Ciamis-Yogyakarta Periode 1981-1983

NO JABATAN N A M A PT ASAL HP
KETUA  UMUM Drs. YAYAT SUPRIATNA BANJAR
KETUA I Ir. NANDI KUSWANDIS BANJARSARI
KETUA II ANAS SUNARSA KALYUBI BANAR
SEKRETARIS UMUM AHMAD SOLIHIN R CIJULANG
SEKRETARIS I ENDANG NURJAMAN CIJULANG
SEKRETARIS II AGUS IRAWAN SUJONO CIAMIS
BENDAHARA UMUM LELLY ELIA K CIAMIS
BENDAHARA I YONNY KOESWARDIONO CIAMIS
BENDAHARA II ASYIKURAHMAN BANARSARI
SEKSI-SEKSI

PENDIDIKAN

Drs. NONO MULYONO CIAMIS
NASIO ASMORO HADI BANJARSARI
NANO RIONO CIAMIS

KEROHANIAN

HENDAR CIAMIS
AEF SAEFILLAH KAWALI
NANA SURYANA KAWALI

OLAH RAGA

AHYAT AHDIYAT CIJULANG
DARMAWAN BANJARSARI
YUSUF EFENDI CIJULANG
KESENIAN DEDE MELIK KAWALI
CHEV DARIS CIAMIS
NUNIK NURCAHYANI CIAMIS
PENGABDIAN MASYARAKAT ADI NUGRAHA CIAMIS
TONY MAULUDIN CIJULANG
IBNU KHOLIL KAWALI
HUBUNGAN MASYARAKAT AGUS GATOT CIAMIS
ANWAR ANSORI CIJULANG
DADI MULYADI S BANJARSARI
KESEJAHTERAAN DEDE MULYANA BANJAR
RUDI HARYADI BA. PANGANDARAN
EUIS CIJULANG
KEPUTRIAN ENDAH BURHAN PANGANDARAN
KUSTINI CIAMIS
PIPIH LUSPIAH K BAJAR
KORWIL CIJULANG GENDI S MUNIR
DODI ARDIAN
KORWIL PANGANDARAN ENCENG S EFENDI
MANSUR
KORWIL BANJRSARI DADANG SUDANDI
HAERUMAN
KORWIL BANJAR JOKOPIETONO
DADANG SUTISNA
KORWIL CIAMIS DEDE SUTISNA
DIDI
KORWIL KAWALI YANA TRYANA
ACENG MUHTAR
BADAN PENGAWAS KEUANGAN FANK ABDUL GHOFAR CIJULANG
DOSO SAPUTRO PANGANDARAN
MUSLIM SULAEMAN SH BANJARSARI
IWAN HR BE. BANJAR
JAJA NUSADJAYA CIAMIS
Drs. HARUN RASYID KAWALI
 

One response to “SEJARAH KEPENGURUSAN

  1. galuhrahayujogja

    Agustus 19, 2010 at 10:03 am

    hapintena te acan tiasa sadaya ka uplodkeun nuju dalam proses

     

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

 
%d blogger menyukai ini: